Plauen: Suche nach vermisster Person - WIEDER DA
Verantwortlich: PHK Marcus Schubert
Stand: 27.09.2019, 19:51 Uhr
Ausgewählte Meldung
16-jähriger Plauener vermisst - Er konnte festgestellt werden
Zeit: 27.09.2019, gegen 9:45 Uhr polizeibekannt
Ort: Plauen
Der Vermisste informierte die Polizei über seinen Aufenthaltsort und konnte festgestellt werden. Weitere Suchmaßnahmen sind nicht erforderlich.
Die Polizeidirektion Zwickau bedankt sich für die Unterstützung!
(ms )