Rücknahme Öffentlichkeitsfahndung
Verantwortlich: Steffen Marquardt
Stand: 23.06.2019, 15:00 Uhr
Erzgebirgskreis
Zeit: seit 19.06.2019
Ort: Eibenstock und Aue-Bad Schlema
(2274) Der seit 19.06.2019 vermisste XXX aus Eibenstock (siehe Medieninformation Nr. 300, Pkt. 2218 vom 19.06.2019 mit Bildveröffentlichung) wurde am heutigen Tag wohlbehalten festgestellt.
Es wird um Rücknahme der Öffentlichkeitsfahndung gebeten. Zudem wird gebeten, das zu Fahndungszwecken zur Verfügung gestellte Foto nicht weiter zu verwenden und das Bild in den Onlinepräsenzen unkenntlich zu machen. (Ma)